Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6277

6277
Limit-Preis

A.V. Panfilov (russisch), Gladiolenstrauss, 1988, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, unten links in kyrillisch monogrammiert, verso bezeichnet und datiert, Lichtmaß: 48 x 34 cm, Rahmen: 57 x 42 cm. Guter, altersbedingter Zustand.